• 29 ноября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная ул. д. 2 Галерея дизайна/ bulthaup

Семен Альтов. Хороший вкус в дизайне и юморе.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческая Мастерская Семена Альтова
2332 дня назад
29 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная ул. д. 2 Галерея дизайна/ bulthaup

29 ноября состоится камерный концерт знаменитого неулыбчивого отечественного сатирика, утверждающего, что "в жизни всегда есть место подвигу. хочешь ты того или нет!"-Семена Альтова.

Семен Альтов один из трех корифеев российского юмора.

Критики писали:

«Жванецкий — это «джаз», по философскому осмыслению жизни. Задорнов  — «диско», имея в виду стремительный ритм его реприз. Альтов  — «мелодист». Подразумевая, что у него всегда сюжет, история, а это  созвучно мелодии в музыке».

 Став известным еще в Советском Союзе, Альтов до сих пор в любом городе собирает зрительный зал,  в котором можно увидеть два — три поколения.

  Несколько лет назад  канал РТР показал полное собрание сочинений Семена Альтова. 22 передачи по 30 минут. Правда, время эфиров было довольно позднее. Руководство канала объясняло это тем, что Альтов — для интеллигенции, для тех,  кто не может заснуть. Но цифры рейтинга были высокие. Не иначе пролетариат тоже поглядывал.

  Альтов- автор последнего спектакля  великого Аркадия Райкина «Мир дому твоему». Выступление Альтова в  театре эстрады имени Райкина- что-то символическое.

 Альтов работает в жанре «осмысленного юмора». Смех в зале не от ловкой  шутки, а от парадоксального поворота мысли автора.

  В наше неспокойное разьединяющее людей время умный спокойный юмор Альтова обьединяет и дает пищу ума. 

  Часто зрители  просят Альтова подписать его книгу со словами: « Мы воспитали  нашего сына на вашем чувстве юмора!»

  За этих детей можно не волноваться! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше